الأسبوع الفريق المضيف النتيجة النهائية الفريق الضيف الموقع الوقت التاريخ تذاكر تحميل
1
دبا
0-0
الوصل
الوصل
استاد دبا 05:50 31/08/2018  
1
اتحاد كلباء
1-2
الوحدة
الوحدة
استاد اتحاد كلباء 05:50 01/09/2018  
1
العين
0-3
الإمارات
الإمارات
استاد خليفة بن زايد 05:55 01/09/2018  
1
الشارقة
0-1
الظفرة
الظفرة
ستاد خالد بن محمد 05:55 31/08/2018  
1
عجمان
0-0
النصر
النصر
استاد راشد بن سعيد 05:55 31/08/2018  
1
الجزيرة
0-0
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد محمد بن زايد 05:55 01/09/2018  
1
بني ياس
2-5
الفجيرة
الفجيرة
استاد بني ياس 05:55 01/09/2018  
2
الوحدة
2-3
دبا
دبا
اكاديمية نادي الوحدة بالشهامة فرعي رقم (2) 05:40 15/09/2018  
2
الفجيرة
8-0
الجزيرة
الجزيرة
نادي العروبة / ستاد خليفة بن زايد 05:35 16/09/2018  
2
شباب الأهلي
0-2
عجمان
عجمان
استاد مكتوم بن راشد 05:35 16/09/2018  
2
النصر
2-0
الشارقة
الشارقة
استاد مكتوم بن راشد 05:35 15/09/2018  
2
الظفرة
5-1
العين
العين
استاد حمدان بن زايد 05:45 16/09/2018  
2
الإمارات
2-0
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد نادي الامارات 05:35 15/09/2018  
2
الوصل
2-3
بني ياس
بني ياس
استاد زعبيل 05:35 15/09/2018  
3
الوصل
1-0
الوحدة
الوحدة
استاد زعبيل 05:30 22/09/2018  
3
دبا
0-6
الإمارات
الإمارات
استاد دبا 05:25 21/09/2018  
3
اتحاد كلباء
0-1
الظفرة
الظفرة
استاد اتحاد كلباء 05:25 22/09/2018  
3
العين
0-1
النصر
النصر
استاد خليفة بن زايد 05:30 22/09/2018  
3
الشارقة
0-1
شباب الأهلي
شباب الأهلي
ستاد خالد بن محمد 05:30 21/09/2018  
3
عجمان
2-0
الفجيرة
الفجيرة
استاد راشد بن سعيد 05:30 22/09/2018  
3
بني ياس
1-2
الجزيرة
الجزيرة
اكاديمية نادي الوحدة بالشهامة فرعي رقم (2) 05:35 21/09/2018  
4
الظفرة
1-1
دبا
دبا
استاد حمدان بن زايد 05:35 28/09/2018  
4
الإمارات
1-1
الوصل
الوصل
استاد نادي الامارات 05:20 26/09/2018  
4
الجزيرة
0-3
عجمان
عجمان
استاد محمد بن زايد 05:30 26/09/2018  
4
الفجيرة
1-0
الشارقة
الشارقة
نادي العروبة / ستاد خليفة بن زايد 05:20 29/09/2018  
4
شباب الأهلي
2-1
العين
العين
استاد مكتوم بن راشد 05:25 29/09/2018  
4
النصر
0-3
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد راشد بن سعيد 05:25 29/09/2018  
4
الوحدة
1-2
بني ياس
بني ياس
اكاديمية نادي الوحدة بالشهامة فرعي رقم (2) 05:30 28/09/2018  
5
الوحدة
1-2
الإمارات
الإمارات
اكاديمية نادي الوحدة بالشهامة فرعي رقم (2) 05:20 06/10/2018  
5
الوصل
1-1
الظفرة
الظفرة
استاد زعبيل 05:15 06/10/2018  
5
دبا
1-3
النصر
النصر
استاد دبا 05:15 05/10/2018  
5
اتحاد كلباء
1-3
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد اتحاد كلباء 05:15 05/10/2018  
5
العين
1-3
الفجيرة
الفجيرة
استاد خليفة بن زايد 05:15 06/10/2018  
5
الشارقة
0-4
الجزيرة
الجزيرة
ستاد خالد بن محمد 05:15 06/10/2018  
5
بني ياس
1-1
عجمان
عجمان
استاد بني ياس 05:20 05/10/2018  
6
شباب الأهلي
2-0
دبا
دبا
استاد مكتوم بن راشد 05:00 20/10/2018  
6
النصر
2-0
الوصل
الوصل
استاد راشد بن سعيد 05:00 20/10/2018  
6
الظفرة
0-0
الوحدة
الوحدة
استاد حمدان بن زايد 05:00 21/10/2018  
6
عجمان
1-2
الشارقة
الشارقة
استاد راشد بن سعيد 05:00 21/10/2018  
6
الجزيرة
1-0
العين
العين
استاد محمد بن زايد 05:05 21/10/2018  
6
الفجيرة
2-0
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
نادي العروبة / ستاد خليفة بن زايد 05:00 20/10/2018  
6
الإمارات
1-5
بني ياس
بني ياس
استاد نادي الامارات 05:00 20/10/2018  
7
الإمارات
3-1
الظفرة
الظفرة
استاد نادي الامارات 04:55 26/10/2018  
7
الوحدة
1-1
النصر
النصر
اكاديمية نادي الوحدة بالشهامة فرعي رقم (2) 05:00 27/10/2018  
7
الوصل
4-0
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد زعبيل 05:00 25/10/2018  
7
دبا
0-1
الفجيرة
الفجيرة
استاد دبا 04:55 27/10/2018  
7
اتحاد كلباء
2-0
الجزيرة
الجزيرة
استاد اتحاد كلباء 04:55 26/10/2018  
7
العين
0-2
عجمان
عجمان
استاد خليفة بن زايد 05:00 27/10/2018  
7
بني ياس
2-2
الشارقة
الشارقة
استاد بني ياس 05:00 27/10/2018  
8
الجزيرة
1-1
دبا
دبا
ملعب أكاديمية الجزيرة 05:00 02/11/2018  
8
الفجيرة
2-1
الوصل
الوصل
نادي العروبة / ستاد خليفة بن زايد 04:50 02/11/2018  
8
شباب الأهلي
0-1
الوحدة
الوحدة
استاد مكتوم بن راشد 04:55 02/11/2018  
8
النصر
3-2
الإمارات
الإمارات
استاد مكتوم بن راشد 04:55 01/11/2018  
8
الشارقة
2-1
العين
العين
ستاد خالد بن محمد 04:55 01/11/2018  
8
عجمان
1-1
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد راشد بن سعيد 04:55 01/11/2018  
8
الظفرة
4-1
بني ياس
بني ياس
استاد حمدان بن زايد 05:05 01/11/2018  
9
الظفرة
2-0
النصر
النصر
استاد حمدان بن زايد 05:00 05/11/2018  
9
الإمارات
3-3
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد نادي الامارات 04:50 06/11/2018  
9
الوحدة
0-2
الفجيرة
الفجيرة
اكاديمية نادي الوحدة بالشهامة فرعي رقم (2) 04:55 06/11/2018  
9
الوصل
2-1
الجزيرة
الجزيرة
استاد زعبيل 04:50 06/11/2018  
9
دبا
0-1
عجمان
عجمان
استاد دبا 04:50 06/11/2018  
9
اتحاد كلباء
2-1
الشارقة
الشارقة
استاد اتحاد كلباء 04:50 05/11/2018  
9
بني ياس
5-3
العين
العين
استاد بني ياس 04:55 05/11/2018  
10
الشارقة
2-2
دبا
دبا
ستاد خالد بن محمد 04:45 24/11/2018  
10
عجمان
0-0
الوصل
الوصل
استاد راشد بن سعيد 04:45 26/11/2018  
10
الجزيرة
2-1
الوحدة
الوحدة
استاد محمد بن زايد 04:50 24/11/2018  
10
الفجيرة
0-0
الإمارات
الإمارات
نادي العروبة / ستاد خليفة بن زايد 04:40 24/11/2018  
10
شباب الأهلي
1-4
الظفرة
الظفرة
نادي ضباط شرطة دبي/ الملعب الرئيسي 04:45 25/11/2018  
10
العين
1-2
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
ستاد طحنون بن محمد 04:45 25/11/2018  
10
النصر
4-0
بني ياس
بني ياس
استاد راشد بن سعيد 04:45 25/11/2018  
11
النصر
4-0
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد زعبيل 04:45 01/12/2018  
11
الظفرة
0-0
الفجيرة
الفجيرة
استاد حمدان بن زايد 04:55 01/12/2018  
11
الإمارات
2-5
الجزيرة
الجزيرة
استاد نادي الامارات 04:40 01/12/2018  
11
الوحدة
0-4
عجمان
عجمان
استاد آل نهيان 04:50 30/11/2018  
11
الوصل
2-1
الشارقة
الشارقة
استاد زعبيل 04:45 30/11/2018  
11
دبا
2-2
العين
العين
استاد دبا 04:40 30/11/2018  
11
بني ياس
0-2
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد بني ياس 04:50 30/11/2018  
12
اتحاد كلباء
0-0
دبا
دبا
استاد اتحاد كلباء 04:40 04/12/2018  
12
العين
1-1
الوصل
الوصل
ستاد طحنون بن محمد 04:50 05/12/2018  
12
الشارقة
2-1
الوحدة
الوحدة
ستاد خالد بن محمد 04:45 04/12/2018  
12
عجمان
0-1
الإمارات
الإمارات
استاد راشد بن سعيد 04:45 05/12/2018  
12
الجزيرة
1-1
الظفرة
الظفرة
استاد محمد بن زايد 04:50 05/12/2018  
12
الفجيرة
4-3
النصر
النصر
نادي العروبة / ستاد خليفة بن زايد 04:40 05/12/2018  
12
شباب الأهلي
1-3
بني ياس
بني ياس
استاد نادي شباب الأهلي بالعوير 04:45 05/12/2018  
13
شباب الأهلي
2-3
الفجيرة
الفجيرة
استاد مكتوم بن راشد 04:45 15/12/2018  
13
النصر
2-2
الجزيرة
الجزيرة
استاد راشد بن سعيد 04:45 15/12/2018  
13
الظفرة
0-1
عجمان
عجمان
استاد حمدان بن زايد 04:55 14/12/2018  
13
الإمارات
2-1
الشارقة
الشارقة
استاد نادي الامارات 04:40 14/12/2018  
13
الوحدة
0-0
العين
العين
استاد آل نهيان 05:30 11/02/2019  
13
الوصل
1-3
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد زعبيل 04:45 15/12/2018  
13
دبا
4-1
بني ياس
بني ياس
استاد دبا 04:40 14/12/2018  
14
الوصل
1-1
دبا
دبا
استاد زعبيل 05:20 05/02/2019  
14
الوحدة
2-3
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد آل نهيان 05:25 06/02/2019  
14
الإمارات
1-1
العين
العين
غير مؤكد 05:15 06/02/2019  
14
الظفرة
1-1
الشارقة
الشارقة
استاد حمدان بن زايد 05:30 06/02/2019  
14
النصر
0-1
عجمان
عجمان
ستاد حميد الطاير 05:20 05/02/2019  
14
شباب الأهلي
1-1
الجزيرة
الجزيرة
استاد مكتوم بن راشد 05:20 05/02/2019  
14
الفجيرة
1-3
بني ياس
بني ياس
غير مؤكد 05:15 05/02/2019  
15
دبا
2-1
الوحدة
الوحدة
استاد الفجيرة 05:20 16/02/2019  
15
الجزيرة
0-1
الفجيرة
الفجيرة
استاد محمد بن زايد 05:30 15/02/2019  
15
عجمان
0-3
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد راشد بن سعيد 05:20 16/02/2019  
15
الشارقة
0-0
النصر
النصر
استاد الشارقة 05:25 15/02/2019  
15
العين
0-4
الظفرة
الظفرة
ستاد هزاع بن زايد 05:25 16/02/2019  
15
اتحاد كلباء
2-2
الإمارات
الإمارات
استاد اتحاد كلباء 05:20 16/02/2019  
15
بني ياس
3-5
الوصل
الوصل
استاد بني ياس 05:30 13/02/2019  
16
الوحدة
0-2
الوصل
الوصل
استاد آل نهيان 05:35 22/02/2019  
16
الإمارات
3-3
دبا
دبا
استاد نادي الامارات 05:25 23/02/2019  
16
الظفرة
3-0
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد حمدان بن زايد 05:40 23/02/2019  
16
النصر
1-1
العين
العين
ستاد حميد الطاير 05:30 24/02/2019  
16
شباب الأهلي
1-3
الشارقة
الشارقة
استاد مكتوم بن راشد 05:30 23/02/2019  
16
الفجيرة
0-0
عجمان
عجمان
نادي العروبة / ستاد خليفة بن زايد 05:25 24/02/2019  
16
الجزيرة
0-2
بني ياس
بني ياس
استاد محمد بن زايد 05:35 22/02/2019  
17
دبا
0-1
الظفرة
الظفرة
استاد دبا 05:30 02/03/2019  
17
الوصل
2-1
الإمارات
الإمارات
استاد زعبيل 05:35 02/03/2019  
17
عجمان
1-1
الجزيرة
الجزيرة
استاد راشد بن سعيد 05:30 02/03/2019  
17
الشارقة
1-2
الفجيرة
الفجيرة
ستاد خالد بن محمد 05:35 02/03/2019  
17
العين
2-2
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد خليفة بن زايد 05:35 01/03/2019  
17
اتحاد كلباء
0-1
النصر
النصر
استاد اتحاد كلباء 05:30 28/02/2019  
17
بني ياس
1-1
الوحدة
الوحدة
استاد بني ياس 05:40 28/02/2019  
18
الإمارات
3-2
الوحدة
الوحدة
استاد نادي الامارات 05:45 30/03/2019  
18
الظفرة
0-1
الوصل
الوصل
استاد حمدان بن زايد 06:00 31/03/2019  
18
النصر
0-0
دبا
دبا
ستاد حميد الطاير 05:50 31/03/2019  
18
شباب الأهلي
0-3
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد مكتوم بن راشد 05:50 30/03/2019  
18
الفجيرة
2-1
العين
العين
نادي العروبة / ستاد خليفة بن زايد 05:45 31/03/2019  
18
الجزيرة
0-1
الشارقة
الشارقة
استاد محمد بن زايد 05:55 30/03/2019  
18
عجمان
1-1
بني ياس
بني ياس
استاد راشد بن سعيد 05:45 30/03/2019  
19
دبا
2-1
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد دبا 05:45 06/04/2019  
19
الوصل
0-0
النصر
النصر
استاد زعبيل 05:50 04/04/2019  
19
الوحدة
3-4
الظفرة
الظفرة
استاد آل نهيان 05:55 05/04/2019  
19
الشارقة
0-5
عجمان
عجمان
ستاد خالد بن محمد 05:50 05/04/2019  
19
العين
2-2
الجزيرة
الجزيرة
استاد خليفة بن زايد 05:50 04/04/2019  
19
اتحاد كلباء
2-1
الفجيرة
الفجيرة
استاد اتحاد كلباء 05:45 06/04/2019  
19
بني ياس
0-4
الإمارات
الإمارات
استاد بني ياس 05:55 06/04/2019  
20
الظفرة
3-0
الإمارات
الإمارات
استاد حمدان بن زايد 06:05 13/04/2019  
20
النصر
2-0
الوحدة
الوحدة
ستاد حميد الطاير 05:55 14/04/2019  
20
شباب الأهلي
2-3
الوصل
الوصل
استاد نادي شباب الأهلي بالعوير 05:55 13/04/2019  
20
الفجيرة
0-0
دبا
دبا
نادي العروبة / ستاد خليفة بن زايد 05:50 13/04/2019  
20
الجزيرة
1-1
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد محمد بن زايد 06:00 14/04/2019  
20
عجمان
3-0
العين
العين
استاد راشد بن سعيد 05:50 14/04/2019  
20
الشارقة
0-1
بني ياس
بني ياس
ستاد خالد بن محمد 05:55 13/04/2019  
21
دبا
2-1
الجزيرة
الجزيرة
استاد دبا 05:50 20/04/2019  
21
الوصل
1-4
الفجيرة
الفجيرة
استاد زعبيل 05:55 18/04/2019  
21
الوحدة
2-1
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد آل نهيان 06:00 18/04/2019  
21
الإمارات
2-2
النصر
النصر
استاد نادي الامارات 05:50 20/04/2019  
21
العين
3-0
الشارقة
الشارقة
استاد خليفة بن زايد 05:55 18/04/2019  
21
اتحاد كلباء
0-3
عجمان
عجمان
استاد اتحاد كلباء 05:50 20/04/2019  
21
بني ياس
0-1
الظفرة
الظفرة
استاد بني ياس 06:00 18/04/2019  
22
النصر
0-4
الظفرة
الظفرة
ستاد حميد الطاير 06:00 25/04/2019  
22
شباب الأهلي
1-0
الإمارات
الإمارات
استاد مكتوم بن راشد 06:00 25/04/2019  
22
الفجيرة
1-1
الوحدة
الوحدة
نادي العروبة / ستاد خليفة بن زايد 06:00 27/04/2019  
22
الجزيرة
2-1
الوصل
الوصل
استاد محمد بن زايد 06:05 28/04/2019  
22
عجمان
0-2
دبا
دبا
استاد راشد بن سعيد 06:00 27/04/2019  
22
الشارقة
1-1
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
ستاد خالد بن محمد 06:00 27/04/2019  
22
العين
0-1
بني ياس
بني ياس
استاد خليفة بن زايد 06:00 28/04/2019  
23
دبا
1-2
الشارقة
الشارقة
استاد دبا 06:00 04/05/2019  
23
الوصل
0-2
عجمان
عجمان
استاد زعبيل 06:05 03/05/2019  
23
الوحدة
2-2
الجزيرة
الجزيرة
استاد آل نهيان 06:10 03/05/2019  
23
الإمارات
1-1
الفجيرة
الفجيرة
استاد نادي الامارات 06:00 04/05/2019  
23
الظفرة
4-1
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد حمدان بن زايد 06:15 04/05/2019  
23
اتحاد كلباء
3-0
العين
العين
استاد اتحاد كلباء 06:00 02/05/2019  
23
بني ياس
4-2
النصر
النصر
استاد بني ياس 06:10 04/05/2019  
24
شباب الأهلي
1-0
النصر
النصر
استاد مكتوم بن راشد 10:00 11/05/2019  
24
الفجيرة
0-2
الظفرة
الظفرة
استاد الفجيرة 10:00 11/05/2019  
24
الجزيرة
1-6
الإمارات
الإمارات
استاد محمد بن زايد 10:00 11/05/2019  
24
عجمان
1-1
الوحدة
الوحدة
استاد راشد بن سعيد 10:00 12/05/2019  
24
الشارقة
1-3
الوصل
الوصل
ستاد خالد بن محمد 10:00 12/05/2019  
24
العين
1-3
دبا
دبا
استاد خليفة بن زايد 10:00 12/05/2019  
24
اتحاد كلباء
0-3
بني ياس
بني ياس
استاد اتحاد كلباء 10:00 11/05/2019  
25
دبا
3-0
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد دبا 10:00 17/05/2019  
25
الوصل
0-1
العين
العين
استاد زعبيل 10:00 16/05/2019  
25
الوحدة
1-1
الشارقة
الشارقة
استاد آل نهيان 10:00 16/05/2019  
25
الإمارات
0-1
عجمان
عجمان
استاد نادي الامارات 10:00 17/05/2019  
25
الظفرة
0-2
الجزيرة
الجزيرة
استاد حمدان بن زايد 10:00 16/05/2019  
25
النصر
2-3
الفجيرة
الفجيرة
استاد آل مكتوم 10:00 17/05/2019  
25
بني ياس
2-0
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد بني ياس 10:00 16/05/2019  
26
الفجيرة
3-0
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد الفجيرة 10:00 26/05/2019  
26
الجزيرة
2-1
النصر
النصر
استاد محمد بن زايد 10:00 27/05/2019  
26
عجمان
0-3
الظفرة
الظفرة
استاد راشد بن سعيد 10:00 27/05/2019  
26
الشارقة
1-2
الإمارات
الإمارات
استاد الشارقة 10:00 26/05/2019  
26
العين
1-2
الوحدة
الوحدة
استاد خليفة بن زايد 10:00 27/05/2019  
26
اتحاد كلباء
0-2
الوصل
الوصل
استاد اتحاد كلباء 10:00 27/05/2019  
26
بني ياس
3-3
دبا
دبا
استاد بني ياس 10:00 26/05/2019